525
Giuseppe I CANELLA (1788-1847) Le marchand d’oeufs Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Dans un encadrement et sous verre 29 x 21 cm (à vue)
Estimation :
250.00 - 300.00 EURGiuseppe I CANELLA (1788-1847) Le marchand d'oeufs Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Dans un encadrement et sous verre 29 x 21 cm (à vue)