526
GARIN (Actif XXe siècle) Probable vue d’un village de la vallée du Var Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 52 (?) 46 x 55 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGARIN (Actif XXe siècle) Probable vue d'un village de la vallée du Var Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 52 (?) 46 x 55 cm