527
Emmanuel COSTA (1833-1921) L’Ancien Lycée Masséna Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 59 x 37,5 cm (à vue) (rousseurs) LOT REVENDU SUR FOLLE ENCHERE
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUREmmanuel COSTA (1833-1921) L'Ancien Lycée Masséna Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 59 x 37,5 cm (à vue) (rousseurs) LOT REVENDU SUR FOLLE ENCHERE