528
Camille RAVOT (1873-?) « Côte d’Azur – Monaco et Monte Carlo » Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche Cartouche sur le cadre Titre apocryphe au dos 18,5 x 27 cm
Estimation :
350.00 - 500.00 EURCamille RAVOT (1873-?) "Côte d'Azur - Monaco et Monte Carlo" Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche Cartouche sur le cadre Titre apocryphe au dos 18,5 x 27 cm