529
Emmanuel COSTA (1833-1921) Le trompette chasseur alpin Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dans son encadrement et sous verre 33,5 x 16 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREmmanuel COSTA (1833-1921) Le trompette chasseur alpin Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dans son encadrement et sous verre 33,5 x 16 cm (à vue)