718
Estimation :
300.00 - 400.00 EURB. DE BRUSSES (Actif XXe siècle) Chatons à l'écuelle de lait Huile sur toile Signée en bas à droite Dans un bel encadrement stuqué et doré 38 x 46 (craquelures, manques)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.