717
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Châtons au panier Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 54 cm (nombreux accidents)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAlfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Châtons au panier Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 54 cm (nombreux accidents)