451
Estimation :
100.00 - 150.00 EURH. FERTE (Actif fin XIXe siècle) "Menton Pont Saint Louis Frontière Italienne" Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche 1889, titrée, située et datée au dos. 16 x 30 cm (Petit accident).