452
Xavier SAGER (1881-1969) Bateaux en bord de mer Huile sur pannea
Estimation :
80.00 - 120.00 EURXavier SAGER (1881-1969) Bateaux en bord de mer Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 48 x 107 cm (Importantes traces d'humidité au revers, fente au panneau).