453
Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) La Baie des Anges à Nice Huile sur pannea
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) La Baie des Anges à Nice Huile sur panneau. Signée et annotée en bas à gauche. Au revers, étude préparatoire à l'huile d'une jeune femme et d'une nature morte. 45,5 x 38 cm