26
????? ????????
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR????? ????????
Femme turque de Smyrne dans la rue - Femme turque de Constantinople dans la rue
Deux lithographies titrées et signées B. Tatikian, Smyrne
Circa 1840
20 x 14 cm chaque Expositions: Cagnes 2006