27
????? ????????
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR????? ????????
Portefaix - Drogman
Deux lithographies titrées et signées B.
Tatikian, Smyrne
Circa 1840
28 x 21 cm chaque
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > ????? ????????