31
??????? ????????
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR??????? ????????
Roustam et Zohrab (Chah-Nameh)
Gouache sur papier
Signée du diminutif Sevr.
Circa 1900
30 x 23 cm
EXPOSITIONS:
Cagnes 2006; Sainte-Maxime 2009:
Cabriès 2012