32
??????? ????????
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR??????? ????????
Shéhérazade Gouache sur papier
Signée en bas à gauche du diminutif Sevr
Circa 1900
22 x 22 cm
Expositions: Cagnes 2006; Sainte-Maxime 2009: Cabriès 2012