43
????? ?????
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR????? ?????
Saltimbanque (ou La Banquiste), 1908
Pointe-sèche et eau-forte. Signé au crayon en bas à droite et titré
Saltimbanque. Accidents sur les bords
50 x 64,4 cm
EXPOSITIONS:
Sainte-Maxime 2009; Cabriès 2012
BIBLIOGRAPHIE:
Tabanelli, n°279