44
????? ?????
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR????? ?????
Les Singes, 1908
Pointe-sèche et eau-forte. Troisième état. Signée au crayon en bas à droite et titré. Accidents sur les bords.
65,2 x 50 cm
EXPOSITIONS:
Sainte-Maxime 2009; Cabriès 2012
BIBLIOGRAPHIE:
Tabanelli n°277