45
?????? ?????
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR?????? ?????
Le Bazar du Caire, 1908
Pointe-sèche et eau-forte
Signée et datée dans la planche
Dédicacée, contresignée au crayon, et justifiée Épreuve d'artiste
21 x 30 cm (à vue)