48
???????? ??????
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EUR???????? ??????
Portrait de l'ingénieur agronome Hakobian
Huile sur toile
Signée en cyrillique et en arménien. 1945 57,3 x 56 cm
EXPOSITION:
Sainte-Maxime 2009
Certificat de Mme Rouzan Sarian, 2007