49
???????? ??????
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EUR???????? ??????
Portrait d'homme
Huile sur panneau Signée en arménien. 1954
36 x 48 cm
EXPOSITION:
Cagnes 2006
Certificat de M. Chahen Khatchtryan, 2005
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > ???????? ??????