53
?????? ???????????
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR?????? ???????????
Couple persan (série des fresques persanes) c. 1930
Gouache sur papier
Signé en haut à gauche
33 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > ?????? ???????????