54
???????? ???????????
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR???????? ???????????
Jardins du Luxembourg, 1930
Huile sur toile
Signée K. Chahnazar
28 x 37 cm
EXPOSITION:
Cagnes 2006
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > ???????? ???????????