55
???????? ?????????
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR???????? ?????????
La Porte Saint-Sébastien à Cagnes-sur-Mer
Huile sur toile signé en bas à droite.
Circa 1932
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > ???????? ?????????