187
«4 a» Sérigraphie Justifiée en bas à gauche 47/100 Contresignée en bas à droite 57 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR«4 a» Sérigraphie Justifiée en bas à gauche 47/100 Contresignée en bas à droite 57 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art de Vivre: POP CULTURE: Estampes - James Bond - Design - Jouets - multip… > «4 a» Sérigraphie Justifiée en bas à gauche 47/100 Contresignée en bas à droite 57 x 46 cm