188
Abstraction et cubes Sérigraphie justifiée en bas à gauche: Epreuve d’artiste Contresignée en bas à droite 75 x 100 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAbstraction et cubes Sérigraphie justifiée en bas à gauche: Epreuve d'artiste Contresignée en bas à droite 75 x 100 cm