351
4 OBI japonais en soie chinée dans les tons bleus, rouges, jaunes et verts centré d’une bande à damier sur l’avers et motifs floraux sur l’enver
Estimation :
20.00 - 30.00 EUR4 OBI japonais en soie chinée dans les tons bleus, rouges, jaunes et verts centré d'une bande à damier sur l'avers et motifs floraux sur l'envers. Japon, XXe siècle. Se dédouble à une extrémité (usures, acident taches). L: 90 cm