352
KIMONO japonais en soie bleue à décor brodé de branchage
Estimation :
60.00 - 80.00 EURKIMONO japonais en soie bleue à décor brodé de branchages. Epoque XXe siècle.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > KIMONO japonais en soie bleue à décor brodé de branchage