353
KIMONO japonais en soie turquoise à décor imprimé de papillons et de pétales de pensée
Estimation :
60.00 - 80.00 EURKIMONO japonais en soie turquoise à décor imprimé de papillons et de pétales de pensées. Epoque XXe siècle.