354
KIMONO japonais en soie dans les tons marrons à décor imprimé de motifs géométrique
Estimation :
50.00 - 60.00 EURKIMONO japonais en soie dans les tons marrons à décor imprimé de motifs géométriques. Epoque XXe siècle (usures).