355
KIMONO japonais en soie vieux rose à décor chiné de motifs géométrique
Estimation :
50.00 - 60.00 EURKIMONO japonais en soie vieux rose à décor chiné de motifs géométriques. Epoque XXe siècle.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > KIMONO japonais en soie vieux rose à décor chiné de motifs géométrique