356
KIMONO japonais en soie dans les tons rouges à décor chiné de frises alternées de cercles et de carré
Estimation :
50.00 - 60.00 EURKIMONO japonais en soie dans les tons rouges à décor chiné de frises alternées de cercles et de carrés. Epoque XXe siècle.