357
KIMONO japonais en soie turquoise à décor chiné de pivoines (botan
Estimation :
50.00 - 60.00 EURKIMONO japonais en soie turquoise à décor chiné de pivoines (botan). Epoque XXe siècle.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > KIMONO japonais en soie turquoise à décor chiné de pivoines (botan