358
KIMONO japonais de couleur bleue à décor imprimé de fleurs et feuillage
Estimation :
50.00 - 60.00 EURKIMONO japonais de couleur bleue à décor imprimé de fleurs et feuillages. Epoque XXe siècle (trous de mites).
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > KIMONO japonais de couleur bleue à décor imprimé de fleurs et feuillage