359
KIMONO – Lot de neuf kimono japonais varié
Estimation :
450.00 - 500.00 EURKIMONO - Lot de neuf kimono japonais variés. Japon, époque XXe siècle.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > KIMONO – Lot de neuf kimono japonais varié