156
4,5,6 1966 Gouache et stylo-bille sur papier Signé en bas à droite 50 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR4,5,6 1966 Gouache et stylo-bille sur papier Signé en bas à droite 50 x 50 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > 4,5,6 1966 Gouache et stylo-bille sur papier Signé en bas à droite 50 x 50 cm