157
Improvisation 2, janvier 1967 Pastels sur papier Titré, daté et signé au dos 28 x 24 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURImprovisation 2, janvier 1967 Pastels sur papier Titré, daté et signé au dos 28 x 24 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Improvisation 2, janvier 1967 Pastels sur papier Titré, daté et signé au dos 28 x 24 cm