223
A 33, 2013 Terragravure signée et numérotée 10/50 53 x 74 cm
Estimation :
750.00 - 800.00 EURA 33, 2013 Terragravure signée et numérotée 10/50 53 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > A 33, 2013 Terragravure signée et numérotée 10/50 53 x 74 cm