224
Abstraction Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURAbstraction Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Abstraction Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm