189
(a, b, c) « Dornier X » maquette d’époque die cast en métal argenté montée sur un socle de verre noir, L 10 x E 11 cm, points d’oxydation, 85% « Junkers 52 » maquette d’époque die cast en métal argenté montée sur un socle en marbre servant de cendrier, points d’oxydation, 95% « Junkers G 24 » maquette d’époque en bronze, posé sur son train, L 11 x E 20 cm, manque les hélices, 65%
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR(a, b, c) « Dornier X » maquette d'époque die cast en métal argenté montée sur un socle de verre noir, L 10 x E 11 cm, points d'oxydation, 85% « Junkers 52 » maquette d'époque die cast en métal argenté montée sur un socle en marbre servant de cendrier, points d'oxydation, 95% « Junkers G 24 » maquette d'époque en bronze, posé sur son train, L 11 x E 20 cm, manque les hélices, 65%