188
(a, b) « Dornier SuperWal », maquette d’époque die cast en métal argenté montée sur un socle en marbre noir, L 24 x E 29 cm, manque 2 hélices et une partie de dérive, 50% « Dornier Wal » maquette d’époque die cast en métal argenté posée sur socle en marbre noir, L 18 x E 23 cm, accidents sur les haubans, 65%
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR(a, b) « Dornier SuperWal », maquette d'époque die cast en métal argenté montée sur un socle en marbre noir, L 24 x E 29 cm, manque 2 hélices et une partie de dérive, 50% « Dornier Wal » maquette d'époque die cast en métal argenté posée sur socle en marbre noir, L 18 x E 23 cm, accidents sur les haubans, 65%