248
À la gloire du seuil Technique mixte et graviers sur panneau, signée, datée 1988 et titrée au dos 35 x 65 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURÀ la gloire du seuil Technique mixte et graviers sur panneau, signée, datée 1988 et titrée au dos 35 x 65 cm