247
Composition Huile et technique mixte sur toile, signée et datée 27 en haut à droite 73 x 91,5 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURComposition Huile et technique mixte sur toile, signée et datée 27 en haut à droite 73 x 91,5 cm