246
Portrait d’une gitane Lithographie signée en bas à gauche 80 x 92 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait d'une gitane Lithographie signée en bas à gauche 80 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Portrait d’une gitane Lithographie signée en bas à gauche 80 x 92 cm