79
Estimation :
20 - 30 EURA. OGEE (XXe)
Femme dans un champ de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 81 cm
On joint un bouquet de chrysanthèmes, huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1914, 38 x 55 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES