80
Estimation :
10 - 20 EUREcole du XXe siècle
Vue sur la cathédrale de Laon
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite, située et datée 1926
36.5 x 44.5 cm
On joint une huile sur toile représentant un paysage, signée en bas à droite
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES