86
Estimation :
20 - 30 EURA. ROMAIVOSON (XXe siècle)
Bord de rivière
Huile sur toile signée
36 x 52 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr