87
Estimation :
20 - 30 EUREcole du début du XXe siècle
Paysage à la cascade
Huile sur toile
38 x 48 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr