1
A19 FEYDEAU, Ernest, FANNY Paris, Amyot, 185
Estimation :
100.00 - 120.00 EURA19 FEYDEAU, Ernest, FANNY Paris, Amyot, 1858. In-12 bradel tissu vert fleurs brodées (Reliure de Champs). Édition originale de ce roman qui égala dans le scandale Madame Bovary de Flaubert