2
A19 PÉLADAN, Joséphin, LA VICTOIRE DU MARI Paris, Dentu, 188
Estimation :
100.00 - 120.00 EURA19 PÉLADAN, Joséphin, LA VICTOIRE DU MARI Paris, Dentu, 1889. In-12 demi-chagrin marron. Envoi autographe à Sarah Bernhardt