8
A20 LARBAUD, Valéry, AMANTS, HEUREUX AMANTS Paris, NRF, 192
Estimation :
50.00 - 60.00 EURA20 LARBAUD, Valéry, AMANTS, HEUREUX AMANTS Paris, NRF, 1923. In-12 reliure papier marbré. Édition originale
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > A20 LARBAUD, Valéry, AMANTS, HEUREUX AMANTS Paris, NRF, 192