36
Abstraction Encre et aquarelle, signé en bas à droite et daté 5
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAbstraction Encre et aquarelle, signé en bas à droite et daté 59. 19 x 14 cm On y joint une carte d'exposition.
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Abstraction Encre et aquarelle, signé en bas à droite et daté 5